Свадьба, венчание, брак
Что делать? Люблю ведь его.
А мы вот жывем вместе 3 месяца, даже больше. Он все время на работе, спит, кушает, опять на работу, и так каждый, каждый день. Сомневаюсь что хоть одна бы такая как я, 18 девушка, жыла с ним ...А у меня сейчас екзамени, я боюсь завалит, все время готовлюсь к ним. Жывем в доме 2-х етажном. Я неуспеваю все делать. Встаю в 6:30,еду в колкедж, приэжаю гдето в 6-7.Прийду, начну уроки делать, гдето уберу чуть, гдето нет. Да и с рук в последнее время все валится, приготовит чтото вкусное никак неполучается.... Да и надоело, погулять хочетса. А ЕСЛИ ВЫХОДНОЙ У НЕГО ПОЯВЛЯЕТСА, ТО ЕМУ НАЯ ВСЕ ПОХ., ОН НА РЫБАЛКУ ХОЧЕТ, И ЛИБО Я ЕДУ С НИМ, ЛИБО ОН ОДИН ЕДИТ ...Ой.... И каждый день ругает, что я то незделала, там неубрала, то не так, а то вот так надо. Задолбало уже!!!! Типо женитса думали там через год максимум.... Хм.... А я вот сижу и думаю, с каким же я чудовищем живу. Мне ведь толко 18 в ноябре исполнилось.... Что делать? Люблю ведь его.
Хороший прикол.
Елена Столюк
A prikol to v 4em????
А что за экзамены вы сдаете? На уборщицу или на шпалоукладчицу?
Елена Столюк
tu pider typoj. ny izvini 4to ljudi s Ykrainu ploxo piwyt na vawem moskal'skom. gandon!!!!
подожди ещё немножко, скоро и бить начнёт!
Я думаю, что для начала неплохо было бы выучить великий и могучий русский язык!
Елена Столюк
Nu vopervyx ja v wkole russkij neuchila, i znaju 4to piwy ploxo. Rozgavarivaju norm. A rysskij u4it nebydy! Vy ved' rysskie Ykrainskij ney4ite!!!Pisala tem bolee bustro, sama vizhy 4to s owubkami!!!
Ну и бросай. Меня вон тоже сегодня бросила девочка-тоже любит. Ничего особенного. Подумаешь, эко дело-любовь! Их у тебя ещё будет.. . много.
брось его, и займись образованием, хотя бы курсы русского языка.
Елена Столюк
Ну и будешь всю жизнь как ломовая лошадь! Твоя вероятная перспектива в ближайшем будущем: свадьба, колледж нах - некогда учиться, с утра до вечера уборка-стирка-готовка-уборка, потом дите и всего станет в 2 раза больше, муж гуляет и т. д. А ведь тебе всего 18! Живи и радуйся! Переболеешь! Найдешь еще вагон парней и его - единственного, который будет и любить, и уважать, и ценить, и помогать!
молода и зелена)) ) будь с ним а это в помощь тебе http://gotovim-doma.ru/
Вы оба еще не наелись шоколада ...
я вот смотрю, получается, чо ему с вами удобно просто. он работает/а вы весь дом содержите в чистоте и ведете домашние дела. а пожить отдельно не хотите7 все равно его не видите ведь
может еще притретесь
хотя это не нормально, если вы мало вместе проводите время
говорите с ним о проблеме, если не поймет, тогда задумайтесь с кем вам жить в будущем
Перед свадьбой головой надо было думать а не п...
Елена Столюк
Ny,pro4itaj vnematel'no,ja tolko sobirajus zamyz...mu poka ne zhenatu !!!
Танечка Чекмарёва
Ну тогда вообще не стоит выходить замуж.