Александр Моисеев

Что делать? , если я её люблю! *?

Встречаюсь с девушкой, вернее наверное, встречался.
Она решила меня проверить, в ВК зарегистрировалась под другой страницей с классными фотками девушки, начала писать мне… Я почти сразу подумал что это её подруга, она начала задавать вопросы – есть ли девушка – Я ответил что «ДА!»… продолжал специально разговор, хотел посмотреть до чего дойдет… Меня еще так никто не проверял, и меня это задело! Ну и.. в конце спросила – «Ты любишь свою девушку…?» , я ответил что отвечу или при встрече или по телефону. Мне было интересно кто это действительно. И тут, звонок – «ты мразь, я тебя ненавижу…» . Меня это убило, я знал что это её подруга, может друг, но.. не она. Я не ожидал что она такое сделает… Я уехал из города… хотел забыть её. Я понимал, что если она дошла до этого, то ничего дальше не будет. Вот прошла неделя, я приехал и не смог без неё…так как люблю её. Она плакала все эти дни, говорит болело сердце… ненавидела меня… И спросила – «Почему я не приехал в тот же день…? » Ну шли дни недели, думал пройдет, забуду… И.. нет. не могу. Сейчас стараюсь её вернуть, вроде получается. Но, стоит ли? Ведь не будет того что было раньше…. что делать?

Андрей Савенков

как раньше уже не будет. если задаешь вопрос стоит ли, значит у тебя большие сомнения. но любишь. попытайся тогда. если не получится - ты сделал все, что мог и успокой себя этим.

Ольга Барахова

проверка- значит не было доверия! ты для начала у нее спроси- у нее сейчас есть к тебе доверие, чтобы если и начать то с чистого листа.. . ну а на нет- и суда нет.