Кристина Захарова

Девушка-эмо! Что делать? Помогите советом! Я её очень люблю!

Ссылка на вопрос! Моя девушка эмо! Мы с ней встречаемся, но на вопрос верит ли она в мою любовь я слышу "Докажи! ".Дело в том что я всё уже перепробывал! У ней ранее был парень, похожий на меня-он вкрыл себе вены и теперь она живёт под субкультурой как эмо! Я её очень сильно люблю! Она не хочет сказать каким образом ей доказать мою любовь! Она говорит, что она меня любит и я её первый ровесник т. к. у ней все парни были старше её!Она вскрывалась из-за меня, а теперь требует что бы я ей доказывал свою любовь! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! http://mirsovetov.ru/otveti/question.php?id_q=17809

Константин Попов

она вскрывала вены? деточки.. вы больные
зачем что то доказывать, захочет поверит.. а если не верит то выпендривается. .

Андрей Иванов

Никак. ждать пока повзрослеет. да и сам тоже. взрослая любовь для взрослых. А эмо - дети

Митяй Струнец

раз девушка -эмо, сделай ее мамой, пройдет дурь

Алексей

Всю жизнь будешь "доказывать" ? Во имя ЧЕГО? Это НЕ любовь.