Александр Баженов

Помогите с девушкой. Я растроил девушку что делать она не отвечает не на звонки не на смски а я её очень люблю!!

Яна Елисеева

что хочешь

Света

Соглашусь с Тимур Абдрахманов - каков вопрос таков и ответ, не причины не деталей, только следствие, опасаюсь что на такой подробный ответ ты не чего более мудрого чем от Тимур Абдрахманов не услыешь по сему ему +5

Екатерина Конорева

Обидел? Не звони и не пиши, а приедь к ней и попытайся всё исправить. Тяжело судить, не зная фактов, но визуальный контакт с ней в любом случае лучше чем смс-ки на которых нет ответа.

Александр Брайт

приди к ней домой страстно поцелуй её с порога, рассказав что она тебе очень нужна

ОК
Оксана Карцева

У меня парень такой же молчун-психует--значит есть чувства-приехать надо в наглую и молча обняться

Дмитрий Янушевский

Помириться надо!

1Елена 1Королева

Букет цветов! или под окном что нить напиши