Татьяна Большакова

Девушка-эмо! Что делать? В пределах разумного! Помогите советом! Я её очень люблю!

Моя девушка эмо! Мы с ней встречаемся, но на вопрос верит ли она в мою любовь я слышу "Докажи! ".Дело в том что я всё уже перепробывал! У ней ранее был парень, похожий на меня-он вкрыл себе вены и теперь она живёт под субкультурой как эмо! Я её очень сильно люблю! Она не хочет сказать каким образом ей доказать мою любовь! Она говорит, что она меня любит и я её первый ровесник т. к. у ней все парни были старше её!Она вскрывалась из-за меня, а теперь требует что бы я ей доказывал свою любовь! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! http://mirsovetov.ru/otveti/question.php?id_q=17809

Nihao Nihao

парниша.... если любишь постарайся что бы она не была больше эмо. хлебнешь ты горя с ней. малолетние девочки ранимые. доказать можно как угодно, имей главное фантазию. напиши на асфальте свои чувства. подари её шикарный букет. сделай какой нибудь глупый поступок ради нее. напряги друзей. да что угодно. серенада. если она удостоверится в твоих чувствах. то скажи ей срочно что эмо она не должна быть. если любит тебя

Джон Скаво

что делать? самому стать эмо. тогда я вас найду и ощасливлю как никогда

Наталья Голубкова

Согласен с Анной. И невздумай вскрывать вены - этим ты ничего никому не докажеш. Жизнь слишком драгоценна, чтобы ею так рисковать.