Natali Notka

Помогите с девушкой. Вот я растроил девушку что теперь делать она не отвечает на звонки на смски что делать помогите !!!

Та
Танюша

смотря как сильно расстроил))) ) можно попробывать купить цветы и милую игрушку и встретить её у её дома.... или места учебы (работы)....)) ) ну и попросить прощения....

Эля Маданова

Вам просто нужно вернуть доверие в отношениях. Кстати я вот читала интересную статью по этой теме http://devushkam.info/otnoshenija/129-kak-vernut-doverie-v-otnosheniyah.html