an
andynova

Девушкам: смысл не отвечать на звонки, но отвечать на смски, когда уже виделись? И кричать, что ты родной, хороший ...

Девушкам: смысл не отвечать на звонки, но отвечать на смски, когда уже виделись? И кричать, что ты родной, хороший, дорогой для нее? Ну, в смысле, зачем так делать? Я вообще не понимаю, либо сказать иди нахуй, либо тупо игнорить меня, смысл отвечать на то, а на то - молчать.

Максим С

где такую е---тую нашел?

Св
Светлана

Вероятно, обиды

Катерина Мосягина

--А может не она пишет.. а подруга или сестра? И всё игра мутная. .
--Телефон точно её? Добейся ответа по телефону.. .

--Видеться ,-одно.. Встречаться.., -другое.

--Может она вообще Му-Му? )))))