Евгений

Почему партнер (ша) дав понять, что есть чувство к другому, все же отвечает на звонки и смски? Что это за заморочки?

Как себя вести в такой ситуации по мужски? Еклмн!!!

Georg

Запасной вариант. Всё зависит от того согласны ли вы быть "запасным вариантом"?

Юлия Богомолова

это называется -мозХоебство!!!

Елена Мишина

Запасной вариант, скорее всего. Что делать? Не провоцировать ее-зачем звоните и пишите смс? Есть еще такое явление, как женская жалость и чувство вины..