Гузель

Если парень не отвечает на звонки что делать???

На
Наталья

Ничего не делать! Ты же живой человек, зачем себя изводить догадками. Если занят-освободится и сам наберет. А если просто не хочет общаться-зачем тебе тот, кто в тебе потребности не чувствует.... Мужчины всегда возвращаются, как бы не сложилось.... Даст ещё он о себе знать: не сегодня, так завтра, а не завтра-так все равно обьявится...

Сергей Смагин

Он делом занят! Не терроризируй его и себя.

Ne
Nemo

не звони...

Елена

ну точно не унижаться

Юльсэн Нефедова

значит не заинтересован тобой, найди способ заинтересовать

Евгений

Мне вот интересно всегда была логика девушек в таких ситуациях. Вот например человек 12 часов в сутке находиться на работе и ему не то что на звонки ответит времени нет, но даже элементарного перехватить кусок чтобы не урчало в животе времени нет. А Вы будете думать что он на Вас забил и типо Вы ему не нужна, какая то логика мягко сказать не верная. Вот на ж/д станции например есть такая должность как дежурный по станци, так он так занят на работе что аж бедняге перехватить кусок некогда я уж не говорю извените за прямоту по нужде сходить, а Вы о каком то ответе на звонок говорите. Более рбширно надо думать.

Вячеслав

видел рекламу, там подходит девушка к парню и говорит "не отвечает? ", тот отвечает "не отвечает", она берет его мобилу, целует его в щеку, фотографирует и посылает ей со словами "перезвонит" и уходит)) )

либо звони, либо не звони - сам объявится

Алексей Казанцев

Не звонить. Забить. Через некоторое время сам начнёт трезвонить.