Nimphomanka.s S

я люблю её и только её !! что мне делать ???

Ксения

Сказать ей об этом, и сделать так чтоб она поняла вы единственный, кто нужен ей

Александр

Любите, у вас все получится!

L8
Lakezz 888

Лучше сказать ей об этом постарайтесь сделать это в романтической обстановке пригласите ее куда нибудь в ресторан к примеру. главное это поразить ее показать что с Вами она будет чувствовать себя как за каменной. стеной.

Галина Майорова

Ничего! Сначала успокоиться и поразмышлять: а не мимолетное ли это увлечение? Нет? Хорошо! Идем дальше: Знаете ли Вы все, про Вашу избранницу? Я думаю, что еще не все! Затем рассчитать, когда можно сделать ей признание и предложение. Ведь если Вы этого не сделаете сейчас, то потом будет уже поздно - она будет с другим, и Вы это знаете. Все у Вас будет хорошо. и еще: чтобы она была только с Вами - Вы для нее должны быть интересны: девушки любят веселых, умных, сильных (я имею ввиду не Ваше телосложение, а имею ввиду Вашу способность противостоять конфликтам: если Вы легко отвлекаетесь на тех, кто вас задевает - это несомненно, в минус будет) Так что работайте над собой и все будет у Вас прекрасно!