Сергей Давлетшин

люблю её и боготворю, помиримся ли мы с ней?

готов меняться, на всё готов ради неё

её детей люблю и обожаю, такого чувства как к ней не испытывал ни к кому

я ей это говорю постоянно, а расстались ни с того ни с сего, ка-будто что то произошло, хотя было всё нормально, может разлюбила?

Андрей Акимов

если вы готовы ради нее на все я думаю что она будет приятно удивлена этим словам)
но только эти слова вы должны не тут писать а говорить ей в лицо.
я думаю все же что помиритесь в ближайшее время
ссора была не столь значительная у вас