Дина Кочорова

А когда мы помиримся? Сможет ли её родня меня понять?

Алёна О

Скоро помиритесь, но Вам придется приложить не мало усилий, чтобы склонить её родственников на вашу сторону.

Плиев Плиев

А что хоть минимум о себе и о ней ОБЛОМ поставить что ли? Здесь вина ПОЛНОСТЬЮ НА ВАС! Что бы помириться вам необходимо НА ДЕЛЕ доказать, что вы осознали и исправились. ПОСТУПКАМИ, а не словами и ухоживанием (цветы, конфеты,...) . Что вы уже, купили квартиру 2-х или 3-х комнатную? Машину ей. И пусть мой ответ несколько меркантилен, но ведь это ЖИЗНЬ. То что вы её любите, она и не сомневается, но вот выражение этой любви достаточно странное было у вас. Так что покажите себя с другой стороны, как самостоятельный, постоянный, хозяйственный мужчина. Удачи.

Stasevich Parketisto

Вы помиритесь, а вот родня настроена к вам агрессиво и менять свое отношение не намерена.