С С

владимир 25.02.60 что чувствует к наталии 27.07.78? собирается ли на ней жениться? сможет ли помириться с ее родителями?

Дмитрий Майданов

Не питайте, даже, надежды.. .
Поскольку, вы оба находитесь-в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ

несовместимые (Крыса-Лошадь). Пока есть время-ищите другие варианты; этот, к сожалению-потерпел фиаско (полный разгром).