Александр Кузнецов

погадайте пожалуйста когда Наталья (18.08) помирится с Владимиром (13.12)

Вячеслав Сюникаев

Вы нас разыгрываете? Как можно гадать без данных (года рождения) ? Одной девочке по голому вопросу наговорили такого серьёзного, а она в дополнениях пишет :
"Вы что, я же ещё ребёнок !"А ваши Наталья с Владимиром не детский сад ходят? Мизинчиками пусть сцепятся и скажут : Мирись, мирись, мирись и больше не дерись, а если будешь драться, я буду кусаться !

Ольга Соловьёва

Не стоит мириться. Я бы порекомендовал Вам обратить своё внимание на Владимира (07.10.1952г. рождения) . Я думаю, с ним Вы будете очень счастливы (без шуток!!)

Ан
Анжелика

будет примирение тогда, когда пройдут обиды и душевные раны