Паша Гордеев

Погадайте пожалуйста бесплатно когда мы с мужем помиримся и помиримся ли вообще?

Максим

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Виктор

А вы сами не захотели бы приложить личные усилия для того, чтобы наладить ваши отношения с мужем? И получится у вас это совершенно бесплатно. Да и мудрость женскую проявите- сохраните семью.

Зи
Зинфира

Фото высылайте