Анютка Бондарева

Что ожидает Эту пару? Есть у них в будущем отшношения? Помирятся? Погадайте пожалуйста.

Александр 07.07.1957 и Татьяна 25.04.1972 (фото нет извините)

Света Петрова

Сейчас лучше всего проявить терпимость и спокойствие. Вы очень нужны
своему партнеру, он очень любит вас. Не отказывайте ему в любви и ласке,
пойдите ему навстречу, постарайтесь его понять. В противном случае,
через несколько лет в ваших отношениях может наступить серьезный кризис
по причине неверности вашей второй половинки.

Марина Смирнова

Сейчас в отношениях напряжение, но в будущем много шансов на успех.