Денис Кощиенко

что ожидает эту пару? в будущем

Лилия Романцева

теплое и приятное общение

ОК
Оксана Коскова

трудности вижу между ними, споры, ревность вряд ли смогут долго быть вместе они разные

Лена Зеленина

Парень устал от ссор. . лт того что девушке надо чтото доказывать.. . но очень любит ее.
Готов оберегать от всех проблем. . при срывах девушки часто обнимает ее успокаивает. отношения эмоциональные.. что ждет вас зависит от того насколько будет понимание между вами

Екатерина Арлет

Будут трахаться

Ай
Айгуль

что вы всякий бред спрашиваете? а нам откуда знать?

an
andynova

женщина сопьется, а молодой человек женится на молодой девушке!