Алексей Иванов

Что ожидает пару в будущем?

Артур (03.06.94) и Ксюша (18.01.95)

и что происходит сейчас?

Валерия

С ним???? Ничего не ожидает.!!! Вы такая влюбчивая девушка.

Ирина Злобина

любовь... я думаю - любовь и сейчас

Николай Глазунов

У вас много проблем было и есть. Вам очень тяжело дались эти отношения. Перспективы к сожалению нет и быть не может. В отношениях должны участвовать двое, а вы одиноки в своей проблеме.

Алла Смирнова

Не с ним. У вас гороскоп один в один как у меня!) )
а у меня уже третий муж. Мы влюбчивые ооочень, эт правда!!!

Бехзод Салибаев

у вас дороги разные, и это к лучшему

Юлия Фалеева

нет будущего общего у пары

Ел
Елдос

он её наверное всё-таки задушит от любви!)))

Дмитрий Наседкин

Планирование девушкой ребенка.

Максим

Создадите семью но возникнут трудности с которыми вам нужно будет терпеливо справится поддерживая друг друга.

Лена

впереди разлука навсегда.

На
Наталья

разочарование в будущем, он позволяет выпивать себе девушка ему подыгрывает но это лишь роль ее ей не нравиться.

Ольга

Счастливая семейная жизнь!

Ел
Елена

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Козерог это пара которая имеет разные сексуальные представления. Правила Сатурна принадлежащей ей, не ладит с Меркурием Близнецов. Он очень влюбчивый человек, а она медленная и осторожная в отношениях. Ей будет трудно воспринимает его возбудимость, кокетливость и своенравие. По её мнение он чересчур капризный и легкомысленный.

Это сочетание охраняется Воздухом и Землёй что привносит в отношения много тайн и изменчивых чувств, временами их отношения похожи на песчаную бурю. Скорее всего ссоры будут частым явлением в этой паре ведь каждый будет стремится защитить свою точку зрения, даже не стараясь понять партнёра. Она может начать настоящий контроль за ним, а он от этого потеряет к ней всякий интерес.

Это союз который может основан на контрасте, что естественно будет интересно и весело. В сущности они могут создать сильную семью, если смогут примириться с тем, что их качества личности находятся друг напротив друга — это может привести к постоянным боевым действиям или огромной любви.

Она это человек который редко легко влюбляется, она строга и в своих чувствах. Но если она всё таки влюбится, то сделает всё, чтобы их союз стал счастливым и надёжным. Она сможет дать семье всё, она будет много работать, что бы обустроить их дом.

Он же это генератор идей которые на первый взгляд практичны. Но его слова частенько расходятся с делом. Она будет стремится научить его порядку как мыслях так и действиях. В результате она может просто уйти от него оставив со своим мнением наедине.