Ан
Анна

Какое будущее ожидает пару? Тимур 02.08.1993 и Екатерина 15.03.1995

Oльга Aршаева

Вас с вашим партнером ждет долгая совместная дорога. Вы найдете много
общих интересов, вам будет достаточно просто достигнуть гармонии, так
как вы оба будете к ней стремиться. Только не лишайте друг друга права
на личную территорию. Рекомендуется периодически отдыхать отдельно,
иметь только своих друзей, а также иметь возможность «уходить, чтобы
вернуться» . Таким отношениям небольшие разлуки на пользу – встречи будут
слаще, а новые впечатления, полученные отдельно от партнера, освежат
чувства.

Маргарита Макшакова

Пока видно совместное будущее и брак.

Медер Учбаев

Вас ждут любовные отношения и вмешательство в них посторонних, что явится испытанием для обоих. Есть шансы преодолеть непонимание и быть вместе. Удачи