Anatoliy A.с

Какое стоит ожидать будущее у этой пары?

Он: Максим 18.02.1993 Она: Катя 21.07.1995 пожалуйста, развернутый ответ

Макс Хомяк

Такого чувства, которое можно было бы назвать большой любовью у парня по отношению к этой девушке нет. Его чувства слишком переменчивы и зыбки. Он чувствует, что девушка хочет длительных, серьезных отношений, а сам очень часто ведет себя абсолютно несерьезно, не по-мужски. Долго эти отношения не продлятся - парень не сможет соответствовать запросам девушки.