Рустам Расулов

Что ожидает эту пару в ближайшее будущие? Стоит ли возобновлять отношения?

Сергей, 14.03.87

Елана, 25.07.87

Azamat Wood

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах.... Башня

Итог. Означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. Эта карта не имеет ничего общего с аналогичной картой Таро (аркан 16, башня). В то время, как Башня Таро предвещает всевозможные беды, Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.

В деловых вопросах. Хороший, добротный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.

Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно

Алексей Брусов

так пара или стоит возобновлять?
у вас с девушкой произошла потеря какая то, ей очень больно
год вместе вы точно не будете.. . а там если чувства не угаснут возможно начать все сначала