Маруся Схиртладзе

наталия 27.07.78 и владимир 25.02.60 сольно поругались! как сложатся дальше наши взаимоотношения? с кем бкдет ребенок?

привлечена была и милиция и родители

Дмитрий Янушевский

с вами будет ребенок. Помиритесь, придется проявить настойчивость и терпение, действует на него другая женщина, с ней надо решать

Бауыржан

с женщиной,

Андрей

Не делайте как прежде и будет всё ладно.

Дмитрий Данилов

Сложная картина вышла. Ребенок будет с мужчиной. Ваша вина новенькая.