Валерий

Добрый день! Наталия 27.07.1978 как сложатся наши отношения с Владимиром 25.02.60 в ноябре 2020 года? Спасибо!

Назгуль Таабалдиева

К сожалению, боль, разочарование. У Вас с ним сильное напряжение.

Прошу обратить внимание, что будущее многовариантно и Вы всегда можете его изменить.
Предсказание происходит на точку отсчета "Здесь и Сейчас".

Ка
Карина

По сути отношения распадаются... Они и раньше не гладко складывались... Вы немало жертвовали ради них, но и это не спасло отношения