Ев
Евгений

Изменяет ли он мне? ? И как сложатся наши отношения в будущем? Большое спасибо!

Екатерина 25.03.1993Борис 07.02.1988

El
Elena

Он не изменяет вам. Он вас уважает и любит. В будущем вы поженитесь.

Инесса Выборная

нет... любит... и надеется на любовь

Евгений Силькевич

Очень скользкий человек в личных отношениях, обычно всегда есть еще девушка дополнительно.

Юлия Троянова

о каком будущем ты спрашиваешь, если не веришь ему?

Вар Хай

Борис изменяет вам и причем не считает себя виноватым. Он делает это сознательно. У него кроме вас есть еще одна постоянная девушка. Если вас интересует вопрос брака, то ответ отрицательный. Этот межчина гулять будет еще долго. Женщина, которая уведет его у вас будет старше вас, и в сексе устроит его больше. это не говорит о том, что вы должны тоже пытаться зацепить его интимом. Не стоит он вас просто и никогда не оценит.

Дмитрий Дорофеев

к сожалению измены были и ранее так что могу сказать да.
он любит женский пол и для него познакомится с девушкой расплюнуть!
вряд ли что-то путное у вас выйдет в будущем
вы слишком разные люди.
он любит погулять, пофлиртовать и как он относится к вам так же он относится и к другим.
сам не знает чего хочет
серьезные отношения не для него

Максим

Изменяет! ! Вы не будете вместе.. Вы расстанетесь!!!

Карина Морозова

нет он вам не изменяет .

Катерина Ким

Вы нормальные нет как можно по фоткам судить о чём либо - наш мир субъективен мы видим то что хотим видеть!!!

Мария Ермилова

нефига себе, мы три дня назад подали заявление в загс. так он с тобой мне изменяет?!

Вера Яковлева

Вы думаете, что Вам здесь дадут правильный исчерпывающий ответ?

Ко
Коля

конечно изменяет - сам свечку держал и все видел! О_о

Светлана Городничева

ты ему ненужна, он тебя вообще не воспринимает никак. Поиграет и выбрасит. Очень скользкий человек. Странно, что ты этого не видешь.

Remix Remix

Да, есть измены, девушка не захочет продолжать отношения.

Ев
Евгения

нет. каким бы плохим он казался...

Алексей Никитин

Вы достойны лучшего.

Шариков

Не изменяет, может просто просматривает сайты но дальше переписки дел нет

Александр Зубряков

Он же мужик, да? И чего здесь непонятного?

Nastya

конечно но в тоже время страдает

Кирилл

Любит, не изменяет. Будет брак.

Светлана Орлова

либо да-либо нет) какой ответ больше устроит, тот и выбирай!

Андрей Тюрин

Ну это просто БлаБлаБла я так понял

Дима Пилипчук

Извини, конечно, но по нему видно, что он любит женское общество.

Светлана Сорочинская

нет Борис не изменяет я и так понял... Екатериночка не надо волноватся всё будет нормально..)))

Катя Токарчук

он явно изменник))) xDD я его даже незнаю как я тебе скажу изменяет или нет! шутка

Алексей С.

Изменяет. Всё будет нормально.

Владислав Шклярук

Все возможно. Советую я вам быть готовой, к расставанию . Борис человек скользкий, как и ранее сказали, так что изменит и не шелохнется

Марина Петракова

Не изменяет он вам. Меньше знаете - крепче спите, не стоит на таком зацикливаться. Стоит доверять. любимому человеку.

Алексей Кутьев

нет не обманывает, но будущего не будет
вы оба очень сильные личности и будете все время подавлять друг друга

Юля Завьялова

не старайся его поразить своим превосходством над другими. а потом доказывать. что будешь самой верной. Поскольку это противоположности. он не может разобраться. а поступок будет непонятен тебе.! Нет взаимопонимания....

Зу
Зулхарнай

ну если он тебе изменяет, значит ты в этом не много виновата...

Прокопов Макс

он изменяет вам

Владимир Горицин

Научитесь ему доверять и его ошибки прощать, тогда всё изменится!

Наталья Бутылкина

Вы у него не одна

Елена Кочергина

Время покажет !