Юлия Козлова

.Как сложатся наши отношения? отношение молодого человека ко мне? Спасибо! фото

Екатерина-2.11.1989г
Никита-30.07.1989г

Айгуль Куангалиева

Возможно, у Вас появится обручальное кольцо на пальце ) ,
но очень сложно не провоцировать Вашего молодого человека на ревность.. . Он не сможет стерпеть какого-либо внимания на Вас со стороны других мужчин, даже мало-мальского.. .
А ведь кто-то (более старший и опытный из мужчин) будет пользоваться его вспыльчивостью и неопытностью, что может привести к печальным, для вас обоих, последствиям. Возможно быть вместе, но трудно прийти к пониманию друг друга - это большой труд.