Галия Туктарова

фото. Перспектива развития отношений? какая? Как молодой человек ко мне относится? Спасибо!

Елена
Кирилл

В*
Виктория ***

перспектива так себе, ничего утешительного, парень самодостаточен и самодоволен, девушка для него как удовлетворение своих амбиций вне зависимости от ее чувств и желаний.

Сергей Лобанов

Он в Вас влюблен. Преграда, его жена (возможно и бывшая) , сильная кармическая связь с этой женщиной

Владимир Бычков

У вас будут отношения, вы поженитесь в 2015,у вас родятся дети.

Laziz Boykulov

терпения много нужно. чтобы быть с этим парнем, у него есть к Вам чувства. можете быть вместе

Ал
Александр

да может быть будущее