Александр Косов

Какая перспектива у нас? мужчина как ко мне относится? Спасибо! фото

Роман (20.05.1987г) и Татьяна (15.01.88г)

Ирина Филимонова

у него какая то печаль, то ли рана душевная была. . есть скрытность и тайна. . перспективы- да. вы причем сможете им "управлять") у вас это получается или получится. . даже брак есть (если есть желание) в целом отношения будут гармоничными и продуктивными, и возможно, будут сопровождаться подарками, сюрпризами и др.