А)
Алешенька )))

Какая перспектива у нас? мужчина как ко мне относится? данные и фото внутри.. Спасибо! фото

Роман (20.05.1987г) и ТАтьяна (15.01.88г)

Виктор Тришков

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Серьезное партнерство, не допускающее легкомыслия. Другую сторону отличает ум и склонность к творчеству, благодаря чему вы достигнете сообща многого, если только, со своей стороны, будете внимательны к словам партнера и поддержите все его начинания. Вы столькому научитесь у него! А он будет очарован такой многогранной личностью, как вы, и не устанет восхищаться вашим богатым жизненным опытом.

Катерина Клеймёнова

Увы, хотя Роман и влюблен в Татьяну, но не расчитывает связать с ней свою судьбу, кто-то ему здорово мешает. Удачи!

Эмиль Низамов

он вас любит... не смотря на возникшие трудности... у вас все будет хорошо... все зависит от вас

Ирина Сабирова

Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Вы не можете сделать ничего чтобы возобновить отношения. Хоть расставание и неизбежно оно не будет уже таким болезненным, так как худшее позади.