Сара Рахматуллаева

фото.. Как ко мне относится молодой человек? посмотрите, пожалуйста! Спасибо!

Юлия 22 года
Кирилл 25 лет

Аня

нормально

Ма
Марина

Парень с характером, но чувства испытывает к тебе.

Ал
Алла

У этого человека четко расставлены приоритеты, касательно качеств, которыми должна обладать его спутница. Сейчас он к Вам присматривается, ищет в Вас эти плюсы, и старается найти минусы. Естественно, если он присматривается, значит Вы ему, как минимум, нравитесь

Павел Бодров

Вы парню очень нравитесь)))))

Михаил Князьков

вы ему нравитесь