Марина Потапова

что мне делать если я с горяча наарала на маму и она обиделась? прошу помогите я её сильно люблю

Дмитрий

Извиниться, мама простит

Ан
Анюта

ну вот то что написала маме и скажи, дура, блин.

Танюша Суденко

обнимите, поцелуйте и больше не делайте этого

El
Elmi

Проси прощенья!

Оля Суслова

Плпроси прощения, если не права

Maral

проси прощения!!!! обнимай, целуй, обещай что такого больше никогда не повторится!! ! мама она одна, единственный друг на всю жизнь, какие бы хорошие друзья у нас не были когда нам очень плохо мы всегда звоним маме. так что беги к маме еи извиняйся, она тебя любит и простит. молодец что поняла свою ошибку. удачи.