Светлана Коршикова

пропала собака (мальчик), прошу помогите очень её люблю. Что делать?

Здравствуйте меня зовут Вика. Я сегодня стояла около подъезда с собакой по кличке Керрик. Отвернувшись на пару минут я увидела, что собаки нет. Обычно он от меня не шагу не делает, а тут и след простыл. Собачка ещё маленькая, подскажите где искать?

Кр
Кристина

Идите зовите, объявление с фото. Возможно к собакам прибился. Мой кокер когда убегал я его просто звала и ходила по округе, и всегда или сам приходил, или со сворой собак бегал. Удачных поисков.

Ал
Альбина

развесить объявления о пропаже, желательно с фото, по району