Надежда Телицына

Помогите прошу. Я очень люблю одну девушку. Она меня нет. Пытаюсь её забыть не выходит.

Все бы не чего если бы это не длилось месяцами. Еслиб я не видел её каждий божий день. Еслиб она не ходила возле меня с своим ебаным новым парнем. И не розказывала как им хорошо. И не делала б все больней и больней мне. Пробовал уехать постояно думаю о ней. Пить пробовал. Нихуя не помогает. Я уже опустил руки мне так тяжело. Помогите может ктото подскажет что.

Я хочу от неё дитей я хочу просыпатся каждый день и смотреть на нее. Я хочу жить для нее. А она мне розказывает как ей жалко других и как все замечательно. Я не могу ей сказать прекрати потомучто я просто не могу этого сказать возможно я тюфтяк. Я не спорю. Но я ...

Надо просто уйти в тень сидеть за компом и выучить граматику русского языка. Но блин

Татьяна Жаркова

ты вот сейчас сам себя мучаешь!! !
не накручивай!! !
мы-это то, что мы думаем.
да, плохо. да, больно.
но жизнь всег одна. она не любит тебя? ? значит и она не твой человек. любовь-это взаимность а не зависимость. она не любит тебя не потому-что ты плохой или не тот. она не любит тебя, кто то не любит чай с молоком или запах травы... также и ей нравится другой вкус... .
перестань сам себя долбить, и все будет хорошо! !

Евгений Кудряшов

все будет хорошо не отчаивайся

Ди
Диана

Пойди расслабся для начала.

Анастасия Кондрашова

Так легко сказать "забей и успокойся", но так сложно сделать это.. . К сожалению. 😞
Порвите с ней все связи. Не выслушивайте рассказы о том, что ей так хорошо с кем-то, если это не нравится ВАМ.
Жизнь ваша, не стоит так отдавать её в чьи-то руки на распоряжение.
Постарайтесь не быть таким уязвимым.
К тому же, если вы действительно любите, а девушка счастлива с кем-то другим - разве не повод для радости? Ваша любимая довольна и улыбается, так почему вам плохо?
Что-то иное, не любовь.. . Простите, если эти слова ранят вас. Не мне судить, что за чувства вы испытываете.
Обратите внимание и на других девушек, может кто-то так же сильно любит вас, в то время как вы убиваетесь по другой. 🙂