Св
Светлана

Сохранится ли перевес сил?

Один парень не так силен, как другой. Но если он будет трезвым, а другой парень будет выпившим, кто будет сильнее из них?

Я ни на что не намекаю, ни в коем случае. Но я хочу представить ситуацию.

Лорочка.... у тебя стрелка на колготках.

Maks Kudinov

ну я ж ГОВОРЮ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ !!!прямо МОРЕ ОТВЕТОФФФФФФ

Любовь Попова

будет сильнее тот кто выпивший уже так с одним товарищем проверял. Напился гад до чертиков, пока с ним прощались. Мою руку все не отпускал, еле вырвал правда получил растяжение в итоге. Так что степень алкоголя никак не влияет на силу.

Пирахмаев Али

не кочатся надо а тренироватся)
силу тупо не сможешь применить...