Сергей

Обрести и сохранить друзей

Здравствуйте! Мне достаточно лет, но всё же многое непонятно. Мы женаты, друзей практически нет. По тем или иным причинам. Вот совсем недавно встретились снова со старыми знакомыми, после многих лет перерыва опять пару раз бывали у них. Сегодня он (Сергей) позвонил, поговорили. Собираемся в гости. Но меня смутил голос жены, когда она параллельно говорила с ним, обсуждая наш приезд. Мне кажется она не была особо рада: ( А посему вопрос, как правильно общаться со знакомыми людьми, чтобы быть им в радость, а может и серьёзно подружиться? Спасибо всем.

Мо
Мохнатик

Настоящего друга долго ищут, с трудом находят и его трудно сохранить. Я вам желаю сохранить дружбу на всю жизнь.