Александр Скачков

Нет друзей все презирают как обрести друзей может врачь какой настроит?

Танюшка

ну зашифровался....а чем ты интересен?эрудит?спортсмен?мастер?ухожен?начитан?

Ел
Елена

Почитайте книги - автор Сан Лайт любые....и докторов не надо....

Алена

Если ты остался один, значит настало время, когда ты должен познакомиться с собой

Dghnmjygkl

Открою секрет: врачам по большому счёту насрать на тебя с высокой колокольни.
Выбирайся из этого говна самостоятельно, стиснув зубы.

Анастасия

Да не думай, что презирают, просто надо меньше за компом я думаю сидеть, лучше гулять, и видно ты молоденький или (кая), так что это возрастное, будут друзья, все впереди. Не отчаивайся, у многих подростков нет друзей, не только ты один.

Яна

Врач Вам не нужен. А Вот грамотный психолог может помочь.

Ол
Олеся

попытайся найти общие темы с теми с кем ты бы хотел подружиться!!! поговори с ними о том что ты хочешь с ними подружиться!