Да
Дашуля

не случалось ли у Вас? пришли на проект обрести друзей? а нашли врагов?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

на дом два что ли ? ))

Александра Москвина

провокаторов со статусом Ученик хватает. ну, и высшие разумы через одного зихерят, все время мои комменты оспаривают. но меня сегодня поразило: вчера с одним Оракулом схлестнулись, так оказалось: он живет в Торонто и ему.. . 13 лет. ему вроде как априори должно быть до лампочки, что в России происходит. ну и возраст)) ) вот как с таким рамсить? )))

Са
Сашенька

да случилось
приобрела тут несколько врагов нос лава богу их гораздо меньше чем людйе с которыми можно по дружески интересно пообщаться

Роман

Враги в интернете? О чем вы? Для меня здешние обитатели делятся на две категории: те, кто вызывает интерес, и те, которые идут лесом.