Ра
Рамиль

Как вы первый раз сюда пришли, вас пригласили или сами нашли проект.?

Дмитрий Лапин

Сам нашел. Что меня здесь привлекает? Можно найти "братьев по разуму",людей с позитивным образом мысли, с чувством юмора, мыслящих. Или просто помочь кому-то советом. Можно найти в ответах интересные ссылки и тд.

Евгений Слащилин

Случайно набрёл.

Сергей

пригласили увы в 2007 🙂

Инга

есть сказка и есть правда. есть дураки неспособные одно от другого отличить. ты что хочешь услышать?

Менянезавут Самаприхожу

йа прыщь не знал откуда взялся и возраст уже не тот а денег провериться на все болячки нету не менее пол года копить нужно было по тем временам вот йа и подписался на инфекционные болезни ( эта подписка больше мне объяснила чем на этом проекте ) по разным категориям прошёлся но больше всего понравилось большое количество ответчиков и интересных вопросов в разделе Философия Непознаное. йа на 2-3 года оставлял в покое этот проект но появилось пара вопросов по праву и йа с новой силой увлёкся этим проектом ...тем более родители прогоняли всех кто ко мне приходил считая меня сумасшедшим то есть пока они (мама и отчим ) живы йа буду кушающим и одиноким ((((
этот проект даже лучше живого общения с обычными людьми так как у них не встретишь умных вопросов и ответов так что с одиночеством этот проект решил проблемку а вот с всё гораздо хуже с кушанием только смерти мамы ждать...

Жолчубек Дюшембиев

Пригласили, и до сих пор приглашают. Я же почетный гость)