Прочее непознанное
Скажите..а почему Вы сюда пришли..а не ...)))
на сайты знакомств?))ну здесь же сидят одни зануды и пенсионеры))ы
Доброе утро)
ВСЕХ ВСЕХ с Наступающим Новым Годом! )
Здоровья, много много Тепла в Ваши дома . и найти то, что ищете! )
Я ни разу не заходила на сайты знакомств, но мне это и не нужно)
А вот здесь почему.... НЕ ЗНАЮ) ...просто случайно увидела, задала дурацкий вопрос и осталась надолго))) ) Мне Нравятся обитатели проекта! )
Спасибо ВАМ за то что ВЫ ЕСТЬ! )
Будьте счастливы ВСЕ)) ) ...и те кого я знаю только здесь и те, с кем я встречаюсь в реальности)

ВСЕХ ВСЕХ с Наступающим Новым Годом! )
Спасибо ВАМ за то что ВЫ ЕСТЬ! )

задёргалась извилина философская.. грустно стало. и луна светит близко...
ой .. а эт что - не сайт знакомств?) ) - вот плин, апростоволосилси)))
Руслан Сафиуллин
нет Тимк..это не сайт знакомств))это приёмная дохтора Курпатова))))
А эт такой специяльный сат знакомств для зануд и пенсионеров!)))
Я зануда, но не пенсионер!
Руслан Сафиуллин
с таким ником...такого года выпуска..не то што пенсионер..а прям эпоха диназавров)))
не приписывайте себе столько достоинств. . да. . а не пошли бы Вы - на сайт знакомств. . милая, КОНСУэло без Вас наш народ неполный. .
С наступающим..
А почему сама тут тусуешься??? (пинсионерка? или зануда?)
Руслан Сафиуллин
я дочка Ясписа)))привет
На сайтах знакомств сидят гопники, женатые свиньи и пенсионеры. :)))
И все как один тупые :)
А здеся всех полно :))) И Боги, и шизики и повелители мира и Наполеоны, и воинствующие агностики.
И все как один тупые :)
Елизавета Плетнева
ВаРелик! Ну, не могу я тебе за такие бредни пятёрки ставить, извини... В следующий раз когда-нибудь, ладно????))))))))))))
Здесь мы чай пьем с плюшками между одной и др. еплей на сайте знакомств)))) ) (Да хуле делать на сайте знакомств. )
С наступающим, Федечка!)
Зануде от зануды привет!!!))))))
Руслан Сафиуллин
привет Вадик..это ты зануда..а я ..а я...а я мисс вселенная)))
по велению заповедей
Там тоже.
С наступающим. Мира, здоровья, хорошего настроения.
Руслан Сафиуллин
блин..Слав..кажись я те 4 поставила))чот задумалась..но ...всё равно привет и рада видеть))
смешно, честно!! ! нет слов для ответа!)))
Руслан Сафиуллин
Серёга..значит ты щас подтвердил..што ты зануда и пенсионер*плача высморкалась в плечо*)))
..))))....меня ещё даже в комсомол не приняли.... ((... ты чё?))))
причём не разу!... я хорошо ся вёл во 2 классе.. . не учли сцуки!
знакомиться с занудами и пенсионерами тоже надо... на всякий случай.... вдруг не придумают рецепт молодости:))))
а зачем мне сайт знакомств - я предпочитаю с незнакомыми женщинами....
Я замужем, зачем мне сайты знакомств. А здесь интересно, можно пообщаться с умными, мыслящими людьми.
А я геронтофилка.
а вы, что здесь делаете? я не зануда и не пенсионер.. . Чудеса!
а тут знакомятся??? я думала вопросы задаю да ответы отвечаю...
1да ладна! ( это ро зануд и пенсионеров))) ) 2 здесь уже по увлечениям разбросаны...)))