Прочее непознанное

Тут есть эзотерики? Каков тайный смсл Земли? Только без банального: мы сюда пришли за опытом и тп.

Мы получаем опыт здравомыслия.

А что до земли, то она тоже как и мы проходит свою эволюцию.
A)
Alena )))
Лучший ответ
Яма 1*2 метра
Голубой бильярдный шарик. В снукере - 4 очка. Обычно он в центре стола лежит. И много о себе думает. Через голубой шар очень легко вести игру - рядом две лузы. Но в нашем случае - шар закатился фиг знает куда, в самый уголок стола, на самый край Вселенной. И Творцу просто лень делать такие сложные выходы. Не играет нас Бог в лузу. Мы и живем - партия и продолжается.
Тут есть эзотерики? Каков тайный смсл Земли?
Она есть. Остальное от Эго.
Serega Поселяга
А, хрен его знает...)
эзотерика, если не вру = из земли

"мать сыра земля"... рожала лён, злаки, репку, леса, травы для живности и для гомеопатов.. .

щас найду фамилию лучшего исследователя 20 века по становлению интеллекта.. .
он практически исследовал.. .на детях
я не дочитал, но в роде того, что доверие к мистико-эзотерическим вещам от несформированного ещё ума.. .

http://psylib.org.ua/books/obuhl01/txt05.htm

Ж. Пиаже

ааа.. .вы добавили.. .не заморачивайтесь.. .молодость пройдёт, и ваша популярность, которая сейчас незримо вам помогает.. .девушки в фокусе взглядов.. .не поджигали спички увеличительным стеклом? и останется голая правда -
во первых наши предки верой не жили....чай не монахами были, а во вторых, опыт который мы получаем здесь, мы не можем передать даже своим детям. . а уж себе-то он, опыт, и ваабще без надобы -
опыт это скомканная бумажка и/или морда лица в сетке марщин - скажите, вы предпочтёте опытного развалину рядом, или тУргорного хлопца с лоснящимся ликом и взглядом ?

а по церкви не суйтесь - не вашего ещё сердца и опыта тема сия
жиротрясы это внешнее
Истинный смысл существования Земли, Вам не напишут! Чтобы его понять надо иметь сознание ее уровня, а человек до него не дотягивает. Так что, чего бы не написали это будет только частица всей правды.
Андрей Рыбаков
себя вспомнить.. . и господа в своих найти...
Windows Commander
А я не понимаю, почему вы себя не во что не ставите? Планета создана для нас. И то, что мы делаем имеет значение для Бога, для нас самых. Больше тайного смысла нет.

Высокая конфликтность нужна для ускоренного развития нашей души. То есть мы сами себе выбираем этот путь. А если вдруг все станут христами и буддами, то сюда не зачем будет приходить. Такое место уже существует. Называется Раем.
Таки за опытом мы и пришли. И вроде как трудности и страдания приносят больше этого самого опыта. Смысл не просто в опыте, а в получении конкретных уроков, преодолевании препятствий. Более того, мы определяемся со своей жизнью еще до ее начала. Но какой опыт из жизни может получить гопник или тетенька, способная убить свою сестру за квартирку, этого и я не особо понимаю.
Это я понимаю: -Мы здесь на земле учимся, как нужно жить. Развивать свой внутренний мир. А что твориться поверхности, тебе лучше не беспокоиться, т. к. это бесполезно. Для этого есть боле могучественные силы, которые должны беспокоиться. Приходил Исус, его убили, люди сами не хотят нового развития, как желал сам Бог. Я тебя понимаю, что ты "болеешь", я тоже об этом думал.