Даша Тарева

Что труднее - обрести друга или потерять врага?

Ел
Елена

равносильно)

Ма
Марина.

Труднее всего собой остаться... И компромисс себе устраивать... Хоть и паршиво, но приходится! Хотя, иногда себя и УБИТЬ не мешало бы... Я опять всерьёз. Извиняюсь.

Ал
Александра

Друзья не теряются а уходят! А враги уничтожаются!!!

Лала Абдуллаева

Потерять врага в друге

Виктория Иванова

Трудно, когда в лице друга обретаешь врага.

Adilet Kasymov

Знаешь в книге прочитал выражение: У меня нет друзей потому что они мне ненужны, у меня нет врагов потому что я их не оставляю.

Рустам Галимов

Если, защищая человека, из врага сделать клоуна, ты можешь обрести друга