Ан
Анастасия

Как обрести здоровье, когда оно потеряно?

Я ещё очень молодой, но уже имею ряд хронических заболеваний. А именно Рефлюкс-эзофагит, гайморит, шейный остеохондроз, внутричерепное давление, дистония. Вроде лечил потратил много сил и денег на это, но результата нет. У меня уже появилась апатия к жизни и к каким-либо дейстиям. Прошу всех у кого был опыт или не было, но у вас есть решение помочь мне. Огромное всем спасибо.

Санек Мадягин

не зацикливайся на болезнях и не думай об єтом постоянно.

Дина

Молодой человек,в первую очередь,не нужно сдаваться,если будешь верить всем сердцем,что ты здоров,то так и будет,а не апатии создавать и так готов к выздоровлению,спрашивай помогу

Эльдар Карачаев

Меньше ходить по врачам.

Андрей Задорожный

У меня такая же проблема. Напишите, поговорим.