Александра Багишева

Если сердцебиение изза щитовидки или дистониия при том что оно здоровое, может ли быть опасным? для сердца

Алексей Бодрый

Разумеется. Не сразу. но со временем- если сердце будет перерабатывать, давать повышенную нагрузку себе и сосудам- разве это хорошо? И под не сразу я имею ввиду, что могут пройти годы. Или, если с щитовидкой совсембольшиепроблемы- это может привести просто напросто к нарушению ритма. а там как повезет.