Эля Лиса

Прошел обследование сказали, что сердце здоровое ничего плохого нет. Поставили Вегето-сосудистую дистонию. Но теперь мен

Прошел обследование в больнице, Поставили Вегето-сосудистую дистонию. теперь меня иногда мучают неприятные ощущения в левой области груди, иногда колит иногда болит несильно. Терапевт в поликлинике посмотрел выписку после обследования и сказал, что это проявления ВСД И НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО НЕТ. Но у меня почему-то постоянно мысли, что может что-то с сердцем или например рак легких ( хотя сделали флюорографию и никаких изменений нет) . Подскажите от чего могут быть такие симптомы в области груди?

Кровь на био-химию сдавал в больнице, ничего не сказали, значит наверное в е в норме

Катюша Киндзерская

вам же сказали что у Вас ВСД - вы почитайте в инете что это - это нервное беспокойство, тревожность, иногда боль отдается в сердце, может учащаться пульс - надо пить успокаивающие препараты. Так что, не зацикливайтесь и наслаждайтесь жизнью)))))

Рахат Борбугулов

еще бывает нерв защемляет

Вряд-Ли Это-Я

Не накручивай себя, эффект плацебо работает не только на созидание и исцеление но и на разрушение. Отрицательное самовнушение может тебя погубить. Кровь на био-химию сдавал?

Miss Creed

Так, Вы знаете что нет заболевания вегето-сосудистая дистония? Это обще название, но в ней куча всего. Чтобы выявить что именно с Вами, нужно идти в хороший центр. Мне тоже ставили ее, пока не начала ругаться, ничего делать не хотели.

Zulfira Ahmadullina

Может невралгия межреберная...

Алексей Новиков

Не паниковать!
С данным диагнозом (правда, "мухлевал" и не предъявлял) и в армии отслужил, и альпинизмом много лет занимался.. .

Теперь -"старик",но еще бодр.

"Не бери дурного в голову.. и. т. д. "

Кр
Кристина

проблемы с позвоночником. Займись спиной и завязывай паниковать
Гимнастика http://video.yandex.ru/users/pp19569/view/35/
Упражнения http://video.yandex.ru/users/serho-v/view/42/
Книги http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/
Остеохондроз http://bookz.ru/authors/sergei-bubnovskii/osteohon_716.html
И воды 2-3 л в день http://www.koob.ru/batmanghelidj/kak_lechitmz_boli_v_spine_i_revmaticheskie_boli_v_sustavah
При любом раскладе рентгена, МРТ (вплоть до грыж) поможет кинезитерапия. Суставы и хрящи нормально функционируют (питаются и утилизируют отходы жизнедеятельности) только за счет кровотока, который возможен только за счет работы близлежащих мышц. И водный режим. Если в организме не хватает свободной воды - все органы, в том числе и хрящи страдают от обезвоживания.