Александра Распертова

сколько нужно заплатить золотых монет, чтоб обрести и не потерять счастье

Vova Карначёв

золота никогда на это дело не хватит

Елена Кушникова

Бесплатно !!!

Марина

Для полноты счастья нужна полнота включения себя в него :))) и непременно остальные категории - здоровье, радость, жизнь, творчество.. . они в монетах не измеряются.. . сколько стоит первый шаг своего ребёнка? А его первый смех? - Всех неспанных ночей ранее :))))

Татьяна Борисова

счастье за деньги не купишь.

Гульмира

счастье мгновенно и баблом не меряется увы. Бесит когда говорят я прожил счастливую жизнь!