Инна Дягилева

Сколько заплатят за золотые медали в Лондоне?

Нина

4 миллиона рублей за золотую медаль, 2,5 миллиона за серебряную и 1,7 миллиона за бронзовую- таков размер премиальных для членов российской сборной, установленный Олимпийским комитетов России. Кстати, Великобритания (один из главных конкурентов России в «медальной гонке» является единственной страной, которая не обещает своим спортсменам никаких финансовых бонусов за золотые медали.

Альфа Призрак

Сто тысяч евро за штуку.

Юра Я

Медали отберут, переплавят и продадут! На вырученные деньги закупят "Булаву".Как-то так)) СМИ узнали о нехватке ракет "Булава"