Денис Лагуткин

Про получение золотой медали

У меня всегда были все пятёрки в четвертях\годовых\итоговых. В 10-11 тоже все четверти на "отлично".
На экзамене в 9 классе (ЕМЭ) получил единственную "4" по русскому языку.
Если я получу пятёрки по всем предметам на ЕГЭ, то я получу золотую медаль?
И ещё, убедительная просьба, дать ссылку на документ, в котором указаны условия её получения.
Спасибо

P.S: мне нужен точный ответ, ваши догадки оставьте себе)))))))))))))))))))

Ирина Минакова

Догадки при мне) Не получите.

Ирина Нуйкина

У учителя спроси точный ответ !

Павел Братышев

9 класс вообще не считается, даже если у вас аттестате были чисто теоретически одни тройки. Лично у меня в в 9 классе были 4 четверки, тем не менее пятерки в 10-11 классе, плюс 5 за ЕГЭ (тогда еще ставили оценки) и в итоге. золотая медаль.
Далее, теперь оценки за ЕГЭ не ставятся, главное лишь преодолеть порог. Иными словами, ЕГЭ сильно на медаль не влияет.
Что касается закона, то http://base.garant.ru/181729/