Ирина ****

Какие оценки нужно иметь по всем предметам для получения золотой медали в 11 классе.

В БЕЛАРУСИИ!! ! НЕ В РОССИИ)
У БЕЛОРУСОВ 10-БАЛЬНАЯ ШКАЛА ОЦЕНОК! !

за 2014 год, пожалуйста. .

Ирина Карпова

5555555554 или 5555555555

Аня Смогоржевская

в Украине 12-ти бальная, и нам нужен атестат без 9-ток для золотой медали, и максимум с двумя 9-ми для серебряной

Юлия Эркенова

Залезте на сайт министерства образования Вашей страны и посмотрите, там все есть. Либо спросите у учителей из Вашей школы.