Дмитрий Журавлев

Если в 6-м классе итоговые оценки были все четвёрки, то золотой медали уже не будет? . .

Алексей Кочетков

Золотая медаль дается за успехи в 10 и 11 классах. Остальные классы, до 10, не учитываются. Ну, мне так мои преподы говорили.

Дмитрий Хаимов

будет если в 9, 10 и 11 будут одни 5ки

Олег Завгороднев

Главное в 10, 11 классе отучиться на отлично. Если что, я работаю учителем. Если конечно к тому времени медали не отменят.

Александр Палютин

по итогам успеваемости за 10 и 11 классы

Кошк@ Рёв@

Дадут, если в 10-11 пятерки будут. Только зачем она сейчас нужна и кому? Раньше хоть без экзаменов в институт брали, а сейчас что? Все, кроме МГУ, вроде, ЕГЭ сдают и по нему принимают.