Фуад Бушуареб

Ну что делать??? Я так переживаю из-за всех четвёрок в итоговых оценках!!! (Я в 6-м классе... эти оценки решат что-нибудь?

Раньше были все пятёрки... я скатилась (((хнык-хнык (

Андрей Новичков

Когда то великий поэт сказал: "Вы говорили, нам пора расстаться, что вас измучила, моя шальная жизнь, что вам пора за дело приниматься, а мой удел, катиться дальше вниз. Милая Nastushka1650, прочитай его произведения. Жизнь не из четверок состоит. А оценки, как всегда.. . Успехов.