Натали Петруня

Мне очень стыдно из-за того, что получила 2 по ИТОГОВОЙ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ по математике в 6-м классе (((Такой позор (((

Всегда была отличницей и примером, а сейчас до такого скатилась (((Позор перед всем классом (((Как быть? Что делать? И исправить не разрешают (Я уверена, что скатилась из-за любви, влюбилась) Какая итоговая оценка у меня будет, если в трёх четвертях 5 а в последней 3?(((

Александр Шумарин

хорошо учится и быть умной разные вещи. нехрен влюблятся

Миша Сергееи

Ну получила 1 раз и что каждый человек может ошебится ты же не робот, успакойся